Здравствуйте. Вопрос очень интимный, но я решил его задать, потому что сам не знаю, как решить эту проблему. До недавнего времени я считал, что мой член нормального размера. Но однажды одна девушка - вопрос №4780670

посмеялась над ним, он оказался для неё мал, хотя его размер выше среднего. Теперь я боюсь заниматься сексом, чтобы такая ситуация не повторилась. Мозг просто перемкнуло. Как мне избавиться от этого страха и вернуть себе чувство, что у меня ТАМ всё нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы приняли слова за истину, пропустили внутрь себя и поверили в них. Эта ситуация связана не только с органом, но и с тем, что Вы испытывали в тот момент, когда девушка посмеялась? и именно ЭТИ чувства и нужно проработать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вопрос деликатный! Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать по избавлению вашего страза и наж уверенностью в себе. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!