Омская область

Наследство. - вопрос №478332

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Я состояла в гражданском браке 12 лет. Прописаны мы были по разным адресам. 6 лет я жила в его частном доме со своей дочерью, а 6 последних лет он жил у нас. Вели общий бюджет. От двух предыдущих браков у него два сына. Муж умер, имею ли я какую либо долю в наследстве????

Ответы

Здравствуйте, нет, могли бы иметь в случае завещания, а по закону нет.

Buh