Здравствуйте, вчера состоялась встреча с мч. Какие парень видит девушку? Какое впечатление о встрече? Какие перспективы дальнейшего развития? Я 22.10.1997 Он 23.04.1998 - вопрос №4784131

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы ему очень понравились. Считает вас активным человеком. Но переживает, что не потянет вас финансово. Тут еще мужчина играет роль, может думает, что есть соперник? Пока вы для него идеал, далекая звезда, к которой хочется стремиться. Но будьте осторожны, он может увидеть вашу «изнанку» и разочароваться.
Думает о Вас! Приехать желает или пригласить к себе! Он видимо далеко живет от Вас! Будут конечно недопонимания какие-то, но по итогу прочный союз
впечатление положительное, впереди общение, времяпровождение чтобы лучше узнать друг друга…
Он со всеми знакомится, перспектив никаких.
Ваша удача и искра будет не долгая.Он увидел в вас умную женщину.Но человек ненадежный.На итог разбитое сердце женщины будет.
Мужчина не созрел для отношений.Продолжения не будет.Девушка слишком хороша для него.Он не дотягивает до ее уровня.
Здравствуйте. Вы ему очень понравились! У него осталось сильное впечатление от встречи с Вами. Перспективы дальнейшего развития отношений очень хорошие, вы схожи по энергетике, у вас много общих интересов — всё это основа для крепких и перспективных отношений!
Вы будете встречаться. Парень видит красивой и интересной себе. У вас перспективы счастливых отношений.
Довольно, хорошее у него впечатление осталось, считает вас активной девушкой. Впечатление: может быть что вы какая то холодная, может отстраненная немного. И то что вы хорошая девушка. На счет перспективы, тут идет разочарование уход недовольство результатом, потеря, крушение надежд. Так же может предложить вам что то, будете стоять на выборе, тревоги беспокойство.
Ему очень понравилось свидание, желает дальнейших встреч с вами и долгих отношений ,,,
  1. Хорошей он ее видит
  2. Хорошие впечатления о ней
  3. Перспективы отношений будут. Все нормально.
Здравствуйте! Он увидел девушку привлекательной, внешность и манера общения оставили позитивное впечатление. Перспектива есть, дальнейшее общение и формирование отношений, Узнавать будете друг друга.
Встреча произвела благоприятное впечатление, есть интерес к женщине.

Eva

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, но он почему-то думает о каких-то сложностях: возможно боится Вашего не дай Бог слишком серьёзного настроя, так как сам хочет лёгких отношений.
Перспективы дальнейших встреч очевидны- встречи будут, симпатия будет расти.
С уважением. Ева
Встреча, которая состоялась вчера, произвела на молодого человека большое впечатление. Вы заставили биться его сердце чаще, теперь, в ближайшее время, молодой человек будет делать все для того, чтобы развивать отношения между вами. Он будет очень активен внимателен и нежен, а вас впереди ждёт очень яркий период романтики из встреч и сюрпризов.
изображение из вопросаПарень восхищен красотой и эрудицией девушки, почувствовал будто- вы очень давно знакомые и вам было легко и приятно общаться. Карты показывают замечательные перспективы, парень вам по судьбе, Хоть вы еще и молоды для семейных отношений, но впереди будет счастливая семья.
Здравствуйте! Девушка понравилась, и парень планирует общаться еще. Девушка зацепила своей искренностью, простотой в общении. Парень понял, что у него с ней есть общие интересы и точки пересечения. Отношения можно развивать.
Здравствуйте!
Сама встреча была неплохая.Но вы ему до конца остались непонятны.И поэтому он как-то не сильно позитивно настроен на дальнейшее развитие отношений.При этом есть сравнение с другими девушками и там ему было спокойнее и комфортнее в общении.Вряд ли получатся отношения.а если будут, то могут быть к сожалению не такие долгие, как нужно.
Доброго.

Вы то ему понравились, а вот для вас есть большая вероятность «обмануться». Не в том плане, что у него есть такое намерение, а в том плане что, увы, очень вероятно, что парень из тех, кто общаясь с человеком показывает себя только с хорошей стороны, а потом идет колоссальное разочарование.
Он бы хочет с вами продолжать общение, но там нет прямо перспективы на серьезность. Но вы были для него из разряда «непонятная, загадочная даже, интересная», но вот на итог все равно идет, что ваши пути разойдутся. Причем, по вашей инициативе, т.к, он будет слишком несерьезен и непонятен в намерениях/мыслях.

Удачи.
Видит вас заботливой, иногда грустной, считает что вы что то преувеличиваете. Перспективы: не стабильные отношения, карта депрессии в основе, можете и разными дорогами пойти.
Взаимопонимание и глубокий смысл отношений идёт между вами
Здравствуйте!
Мужчина давно в вашей жизни и дан больше для прохождения уроков, нежели чем для отношений и брака. Но это не значит что это невозможно. Просто будет сложнее, чем с тем, который дан конкретно для семьи.
Он относится к вам строго сейчас. Пытается взвесить все за и против. Понимает что стоять н месте не получится и надо принимать решение. В силу частых ссор готов уже все бросить. Есть важные новости для вас о вас с ним, но всё описать здесь не получится. Но окончательного решения не принял да и сложно для него это. Будет ближайшее время очень строг сам к себе по отношению к вам. Встреча вскоре будет, достаточно чувственная.

@ SOFIA CHERNAYA