письмо - Башкортостан - вопрос №478582

Мой муж взял кредит в банке 240 000, потом повесился. я не была поручителем. кредит не попадает под страховой случай, т.к. был суицид. в права наследования я не вступаю.осталось двое малолетних детей.об сумме кредита узнала после смерти.какие притензии ко мне будет иметь банк по истечении пол года? будут ли требовать выплату кредита? и каким образом?

Ответы

Требовать с Вас будут, т.к. Вы были в браке. В судебном порядке можно поставить вопрос по этому договору и Вашей обязанности за него платить. Тут главное знать что это был за кредит, кем и куда были потрачены заёмные деньги.

Buh