Волгоградская область

Могу ли я встать на очередь на жильё? - вопрос №478664

Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 19 лет, в данный момент не работаю и не учусь, живу в 3х комнатной квартире со своими родственниками, прописано нас 7 человек, а общая площадь составляет 55 кв.м а жилая 37.70 кв.м могу ли встать на очередь на жильё?

Ответы

Здравствуйте. Если жилая площадь, приходящаяся на одного проживающего в квартире, меньше учетной нормы площади в Вашем регионе, то Вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищныхз условий и включить в очередь на получение жилья по договору социального найма.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ

Buh