Ребёнок - вопрос №478825

    Здравствуйте! Меня зовут Люба. Ребёнку 7 Лет, зовут Арсений, я его мама. Сейчас ходит в школу, стал совершенно не управляемый, как правильно донести до ребёнка что бы школа была не в тягость, а в радость?

Ответы

Люба, здравствуйте.

Что Вы имеете ввиду под словом «неуправляемый»?

Если школа не в радость, то донести то, что она в радость — не получится.

Ходил ли Арсений в садик до школы? Были ли там друзья? Появились ли друзья в школе? Как Арсений налаживает общение с одноклассниками? Спросите, что они в школе делают, чем занимаются. Что ему нравится, что не нравится. Скажите ему, для чего необходимо учиться, для чего необходимо получать знания.

С ув., Екатерина.