Здравствуйте😊 Возможно ли полюбить снова, после очень длительных , первых отношений, где была очень сильная любовь, совместные планы и мечты, после окончания, которых тяжело поверить в любовь? - вопрос №4790118

Психологи, встречались ли Вам люди, которые так и не сумели полюбить? И как помочь себе испытать это чувство?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Люди разные. Кто-то любит раз и на всю жизнь. Кто-то на дню по нескольку раз влюбляется. Какой Вы человек — знаете только Вы.
Здравствуйте, человек МОЖЕТ полюбить снова, снова испытать чувства, а если НЕ может — значит не отпустил прошлое…
Добрый вечер!
Как давно Вы расстались?
Расставание не просто дается человеку, не так просто сразу забыть и начать с кем-то встречаться, необходимо преодолеть этапы расставания (отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие) и вернуться к себе. Для каждого человека нужно своё время, чтобы пройти все этапы расставания.
Вы готовы полюбить снова?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, можно полюбить снова. Нужно разобраться в своих чувствах, отпустить прошлое и не жить им, быть открытой для новых знакомств и чувств. Можно сделать это с помощью психолога, выбирайте на сайте и начинайте консультацию.