Очень важно - вопрос №4791662

600 p
Добрый вечер. Поднимал ли когда-то этот мужчина руку на женщину, с которой был в отношениях? Склонен ли к этому? Сергей 46 лет.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у мужчины бывали срывы, но именно рукоприкладства не вижу. Склонен к резкой перемене настроения. У него были сложные отношения с прошлой женщиной, так как она  была весьма вспыльчива и вижу что часто провоцировала его к ссорам. В целом мужчина может стать хорошим семьянином, если подобрать подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина  к сожалению склонен к насилию.
Была агрессия, но без рукопрекладства
Здравствуйте. Да, вероятность, что Сергей поднимал руку на женщину высока. Он  человек достаточно хладнокровный и может применять ментальную и физическую агрессию в некоторых ситуациях. В будущем идёт страх для женщины и тирания со стороны Сергея.
Да Сергей   агрессивный  ,  особенно  под алкоголем  .  Руки распускать     - это нормально для него .
Здравствуйте. Мужчине несвойственно поднимать руку на тех кто слабее.
Не видно что бы он бил женщину ,,,,
Здравствуйте я вижу как она падает, а он орет на неё.
Здравствуйте! Карты показывают, что агрессия с его стороны проявлялась. И это не единичный случай. Но рукоприкладства не просматривается. Хоть агрессия довольно существенная. Склонен к ее проявлению.
к сожалению да… нервы у него не к черту…
Импульсивный. Было так, и будет. Агрессия не лечится.
Здравствуйте!  Да. Было дело. Этот мужчина обладает воинственным духом и, он — прирожденный лидер, в том числе и, в паре. Даже, относительно здоровья, показано, что, он имеет склонность в нервному возбуждению, а в любви — к покорению и преобладанию…
Здравствуйте! Да, такое было в прошлом этого мужчины. Если этому мужчине, позволить это однажды, то потом не возможно остановить.
Вообще есть указания на то, что он может сделать, а потом подумать, будто не руководит с собой в моменты сильного гнева. О каких-то  систематических избиениях речи не идёт, но при стечении обстоятельств определенном под горячую руку ему можно попасть.
то что именно такого действия по его энергетики я не увидел. конфликты были да ругань но насилия ответ карт отрицателен
Здравствуйте
Анрессии не показано, конфликты могут возникать на фоне его нетрезвого состояния. Но без рук.
да склонен
Здравствуйте, он склонен и поднимал.
У мужчины наблюдается нервозное поведение, стрессы… ущербное состояние… пережил какой-то кризис… в связи с этим мог проявлять агрессию… показано, что женщина сама от него ушла… не выдержала натиска.
Перед тем, как достать карты, я подумал, если выпадет Паж Мечей, то однозначно, что этот человек способен поднять руки, унизить, оскоробить. И вуа ля, Паж мечей собственной персоной. Это карта критичеси и враждебно настроенного человека, не даром в руках у него меч. Он может быть холодным, жестким, прямолинейным, эгоистичным, раздражительным, резким. Очень любит словесные перепадки, стоять на своем, что то доказывать из принципа.

С уважением, Константин.