Волгоградская область

Страховая компания выдала направление на ремонт в СТО по несуществующему адресу - вопрос №4795467

Страховая компания выдала направление на ремонт в СТО ООО «В88» по адресу: город Волгоград, ул. Менделеева 226. В интернет-источниках (2 ГИС, Яндекс.Карты) и адресных реестрах (КЛАДР РФ и ФИАС ФНС РФ) данный адрес отсутствует. Как быть в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Иван! Начать с предъявления претензии страховщику. Если вопрос не будет решен, то потом жалобу финансовому омбудсмену в порядке требований Федерального закона 123-ФЗ, а затем исковое заявление в суд (ст.131-132 ГПК РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh