Добрый,развелись с мужем,потому что не было общих детей,а ему нужен ребенок.Вопрос.Есть ли у нас в будущем возможность снова быть вместе.Скажем,года через два?Я Мария,7.01.1975.Он Жасур 24.01.1986. - вопрос №4796872

600 p

Дополнение автора от 17.06.22 11:16:38
Господа, прошу отнестись серьезно, потому, что это всё-таки важно.Я УЖЕ замужем!

Дополнение автора от 17.06.22 11:17:50
И то, что у него есть другая женщина, тоже понятно.Ну и что?:)

Дополнение автора от 17.06.22 11:24:09
Конечно, он не планирует ничего возвращать сейчас и я тоже, это было бы странно, учитывая, причину развода.Вопрос через пару лет?

Дополнение автора от 17.06.22 11:43:19
Отношения не были построены на рождении детей.Для него это было важно, человек ведь не русский.И развода не хотел до последнего.На вторую жену не согласилась я, да и финансово не потянули бы.То есть если бы этот ребенок существовал в природе, тоне было бы проблем.

Дополнение автора от 17.06.22 11:47:52
Либо ребенок родится, либо он поймет, что детей у него просто не будет.Но вопрос в другом.Это все неважно.Есть ли дальше общая нить судьбы или нет? А векторные отношения, думаю, все знают что это.

Дополнение автора от 17.06.22 12:09:41
У меня не может быть больше детей по здоровью.У меня и так уже есть дети.

Дополнение автора от 17.06.22 12:24:04
Я не думаю, что он должен бросить какую-то женщину с ребенком.Этот человек заточен на семью и ребенка.Другое дело, что у этого человека в жизни показана только 1 жена и просто женщины.С ним невозможно ужиться.

Дополнение автора от 17.06.22 12:25:49
Его руку видел достаточно известный китайский мастер.Это его слова 1 жена и женщины

Дополнение автора от 17.06.22 12:32:55
Его уже бросали 2 женщины до меня.Поэтому я ничего не думаю.Я просто хочу знать:)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение будет между Вами, но шансы быть вместе- очень низкие, извините(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, добрый день. К сожалению, нет. Отношения с Жасуром показаны в прошлом. Какое-то время побудете одна, но в следующем году встретите мужчину — вашего возраста, довольно статусного, с ним будут равные отношения и взаимные чувства. Может быть, не очень яркие, но зато стабильные. Сможете доверять партнеру.
Добрый день. Возможность есть всегда, толтко через 2 года многое изменится и у вас и у него. Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, произойдёт переоценка ценностей. Да и новые знакомства никто не отменял. Поднимите голову выше и взгляните на мир трезво — что не делается — то к лучшему.
Нет, у мужчины уже появилась другая женщина
В поездке вы познакомитесь с мужчиной.Старше вас.Темноволосый.С ним обретете покой.
Здравствуйте.Карты говорят, да, возможность быть вместе с ним есть у вас.Он найдет женщину, родится ребенок у них, но не смогут ужиться с ней, и тогда ваша связь с ним возобновится.
Жасур очень ценит себя  и свое время. Активный, харизматичный мужчина. У него планы идти в новую жизнь, перемен хочет. Ваши отношения остались в прошлом, не думает их возвращать. К сожалению парой вы не будете.
Добрый день. Карты именно показали расход из-за детей. Вместе сойтись не получается в течении этих двух лет. У вас очень чётко прослеживается нарушение по линии брать давать. Поймите ваши потребности и что вы можете дать партнёру. Вероятно не стоит строить отношения, завязанные только на половой сфере и рождении детей. Есть ещё и другие отношения, например основанные на любви. С Жасуром к сожалению я не увидела возможность быть вместе.
Здравствуйте. У него нет к Вам чувств, он не любит Вас. Возвращаться не собирается и что-то менять. Это не Ваш мужчина и не Ваш персонаж из Вашей сказки, поэтому не стоит расстраиваться. Он Вас предал, а Вы вернуть его хотите. Кто-то родить по здоровью не может, их мужья не бросают. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы с Жасуром хоть и развелись и в других отношениях, но часто думаете друг о друге, притяжение сильное между Вами. Оба страстные, темпераментные. Вы можете быть снова вместе и ребёнок родится, главное, чтобы Вы оба этого захотели. Но вижу, что Вы оба принципиальные, хоть и любите друг друга и не отпустили из сердца. Тут придётся переступить через свою гордость кому-то из Вас и всё возобновится с новой силой. Шанс есть быть Вам вместе, дерзайте. Удачи Вам.
Ребенок у вас может быть, и с этим мужчиной, вам конечно бы не следовало разводиться, т.к вы с ним пара и идете по судьбе друг другу.Будущее у вас есть, главное ваше желание.
Нет. Рядом с вами уже есть мужчина, который вам по судьбе. Жасур это в прошлом.
Дети у вас будут от нового супруга
Пути ваши пересекутся, но быть вместе уже возможности не будет.
Вижу противоречие. Развелись потому что нет общих детей, а ему нужен ребенок и тут же отношения не были построены на рождении детей.  Так со стороны мужа отношения все таки подразумевали рождения ребенка. И сейчас Вы как мыслите, что он на стороне родит ребенка и благополучно бросит женщину и реьенка, чтобы снова через два года уйти к Вам? Грош цена тогда такому мужчине. Я думаю этого не случится.
Здравствуйте! Брак Ваш с этим мужчиной подходит к завершению Его желание иметь семью с детьми (а не детей на стороне) очень велико и для него имеет важность. К Вам его возвращение не просматривается. Идут у каждого разные дороги.
здравствуйте
нет, вы не будете вместе. будьте осторожны, от вас много энергии к нему идет и он хорошо на ней по жизни «катится». наверх.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, нет, отношения у вас не получатся
У вас на деторождении в направлении чакр есть перебои, вместе будете но нужно исправить данную проблему.
Нет, вы не совместимы по дате рождения, вы не будите вместе ,,,
Здравствуйте
Мужчина будет с той женщиной, которая ему родит ребенка. Для него этот факт на первом месте, будет с матерью его чада.
С ним никакого будущего нет. у вас другой будет мужчина.
Здравствуйте. Нет, не вижу вместе вас, у него родится ребёнок, будет заниматься его воспитанием, Вас  с ним рядом нет в будущем.
мир правосудие 3жезлов- да есть шанс все восстановить вам уже в след году скорее всего начнете все с чистого листа, вы вообще друг другу кармические люди по судьбе он ценит вас и планирует еще вернуть все.
В загаданный срок (2 года) воссоединение с мужчиной не произойдёт. Но статус ваших отношений будет вас волновать и в перспективе.