Если парень хочет купить тебе покушать, звонит, пишет, провожает,значит ему очень нравится девушка? - вопрос №4797213

4 ответа

Ответы

да
Здравствуйте, Екатерина!
У парня есть интерес к девушке. Парень может так проявлять внимание к девушке, симпатию.
А какие в целом у Вас отношения? Как давно Вы знакомы? Вам нравится парень?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Как минимум — ухаживает. А какая у Вас проблема?
Здравствуйте, Екатерина. Да, парню нравиться девушка, поэтому он хочет заботиться о ней и ухаживает за ней.