Москва

Шантаж в Интернете - вопрос №479831

На электронный ящик пришли письма с угрозами разглашения семейной тайны. Требуют перевести деньги в другую страну (Украина). Правда через Вестерн Юнион, перевод требует паспортных данных при получении. Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего ответься сами себе на вопрос: есть ли у Вас сеймейные тайны за неразглашение которых можно заплатить? Если есть, то прошу в личный чат для расширенной консультации. Способы задержания «доброжелателей» естественно существуют и в подавляющем большинстве случаев работают.

Лучший ответ по мнению автора

Buh