Что ждет в течение 1 месяца: любовь и работа - вопрос №4798457

1500 p
Что ждет меня в течение 30 дней:
1) в любви
2) в работе. здесь какова вероятность следующих исходов
а) трудоустройство в СПД, у которых собеседовалась на прошедшей неделе
б) трудоустройство в Дубай, с которым пытается помочь Феде
в) перевод в НГ

Виктория, дева

Дополнение автора от 18.06.22 21:17:21
Прошу конкретные ответы на поставленные вопросы по работе а не Э все будет хорошо блаблабла"

Дополнение автора от 18.06.22 21:21:54
«На ваш карьерный рост, ваши близкие отреагируют плохо, будут недовольны вашим успехом.» оч интересно))

Дополнение автора от 18.06.22 21:54:46
Неужели так сложно ответить на разжеванную ситуацию по работе?????
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1) в любви —симпатичный Вам мужчина, сам по себе ответственный и самодостаточный, который не может Вас забыть, будет постоянно напоминать о себе. На него окружающим не так просто повлиять, но для Вас — можно. На след. неделе — романтичное общение с мужчиной, возможно придете с ним к соглашению по поводу дальнейшего движения в отношениях;
2) в работе —новые начинания, возможно — новый прибыльный проект; на следующей неделе — перемены в положительную сторону; дискуссии, разрешение спорных моментов.
а) трудоустройство в СПД —высоки шансы реализации задуманного, Вашу кандидатуру рассматривают как приоритетную. С большой вероятностью ответ будет положительным.
б) трудоустройство в Дубай —
также хороший шанс, потому что мнение человека значимо, а он представит Вас как специалиста с лучших сторон.
в) перевод в НГ —
о Вас сложилось хорошее впечатление и готовы принять на работу, ожидается окончательное слово от руководства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви неудача.  Все наперекосяк.

в работе все исполнится о чем мечтаете

Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, в работе хорошие перспективы по вашим финансам., и конечно же сама работа, которая принесет вам много удовольствия., все, что вы запланируете и планируете, все у вас сбудется.
Удача на вашей стороне, сбудется то о чем мечтаете.
Расклад на июль!
Энергия месяца:
Новый проект, начало нового периода, тогда когда вы делитесь и учитесь опытом, хорошее позиция в работе.
События месяца:
Вам очень будет нравиться ваше новое увлечение, будете в желанием добиваться поставленных задач. Много будет работы, вы справляетесь с ними с удовольствием.
Дом близкое окружение
На ваш карьерный рост, ваши близкие отреагируют плохо, будут недовольны вашим успехом.
Личная жизнь:
Обещает быть сытной, в празднике, где будет всем хватать, есть удача в этом аспекте.
Работа:
Новая работа хороший коллектив, дружелюбный, вас примут за свою, гармония отношений, работа пойдет как по маслу.
Деньги:
По деньгам по мало для вас, но потом будет очень даже хорошо.
Достижения:
Вы преодолеете все трудности на своем пути, вы в полной своей силе. Все сможете и решите, так как вам надо.
Что оставить в прошлом:
Семейную жизни и разборки
Совет:
Будьте мудрой, прислушивайтесь к себе к своему внутреннему миру, и почаще отдыхайте.

Виктория, чтобы конкретно, то данные ваши нужны, чтобы всё рассчитать, мало знать, что вы «дева», какая, в каком году родилась, число какое, и уже другая дева, это так к слову о точности. Все предсказания без точных данных ( дата, время, место)  будут всегда предположительные и приблизительные.
1) В любви что может случиться, если смотреть на 30 дней вперед: Ваша любовная связь подвергается проверке временем, расставанием, неприятием. Любимый может неожиданно бросить, в лучшем случае уехать или изменить, любовные переживания, можете замкнуться в себе, вам открыто будет не выразить свои чувства, вас будут посещать воспоминания о прошлых любовных историях. Грустная здесь у вас картина.
2) Что у вас в работе  ( из трёх предложенных вариантов), принимаете предложение, после собеседования, вас позовут, созвонятся и предложат выйти, самый скорый вариант, от которого вы не сможете отказаться, что касается второго (б) — про Дубай, вы сможете сотрудничать каким-то образом, но не полноценно, частично, для вас возможно здесь сотрудничество по дружеским связям с иностранцами, обмен деловой информацией, и возможно начало романтической связи с иностранцем.  находятся полезные связи, заключаются выгодные договоры, возможно, с новыми партнёрами из-за границы. Благоприятное время для привлечения крупных клиентов  или участия в общих мероприятиях. Третий вариант не рассматривайте совсем. Нет перевода.
Будет связь со знакомым мужчиной близкая.
Показана так же возможность хорошая в дубае.
в любви ожидает -умеренность+6пент- если вы в отношениях будет гармония и взаимовыгодный обмен с вашим партнером, если одиноки будет поддержка, внимание и ухаживания от мч.
 работа- 9мечей+король жезлов- будут переживания от начальника  либо коллеги по работе. выпадает мужчина брюнет темноволосый огненного знака зодиака будет напряженный момент связанный с ним. это коснется и работы в целом и принесет вам депрессию
1)Решающий момент с человеком, которого знаете.
а) трудоустройство в СПД — 5 жезлов, Дама мечей. Конкуренция. Шансы малы.
б)Трудоустройства в Дубай? Дорога выходит — аркан Колесница. Вы уедите. Идёт ответ — всё сложиться успешно.
в) 7 мечей — может не состояться.
Доброго дня суток, решил посмотреть хорарку так как вопрос показался интересным, как обычно решаем задачу с миллионом неизвестны. Что такое СПД, субьект предпринимательской деятельности? Система передачи данных? Служба прямой доставки? Социально патриотическое движение? Система подготовки документов? И еще штук 15 вариантов. Кто такой Федя? Друг там или племянник, или любимый. Такое нужно учитывать. Хотя не важно, связь была но расходится. Заграница просто отдыхает, включая управленческую деятельность. Но что интересно работа по найму вполне осуществима, через друга, ибо пройдет совсем немного времени и какой то друг может вам организовать работу по найму. Но он не является вашей любовью, кто то другой может стать вашей половинкой теоретически, но из за финансовых событий этого не произойдет. Сразу вспомнил программу алгебры логики из универа, давно таких двойных задач не рассматривал.

Здравствуйте!

1) Молодой человек близко, сделает Вас счастливее в этом месяце.

2)

а) Точно нет, дело не в Вас, есть другой человек на эту должность.

б) Это Ваш вариант.

в) Очень вероятно.

Второй и третий вариант как то в едино складывается что Да. Первое точно нет.

Отношения будут позже. Работу найдете новую где проходили собеседование.
Здравствуйте, Виктория. По линии любви встреча будет с мужчиной этим летом, с ним у Вас будут серьезные отношения,  любовь настоящая, он именно для жизни будет Вам. Встречу не пропустите, почувствуете его энергетически сами и он Вас тоже. Поймёте, что это Ваш мужчина духовно, сердцем и душой.  Инициатива от него будет и шаг. Мужчина хороший, порядочный, серьезный, симпатичный,  деловой, умный и яркий. Но очень душевный, Вы себя будете с ним чувствовать комфортно, почувствуете в нём родственную душу, он станет для Вас опорой и поддержкой, в каких-то сложных ситуациях он Вам поможет, поддержит, не откажет в помощи, очень мужественный, харизматичный и уверенный в себе, знает что хочет и может, подставит Вам своё мужественное плечо.  Вы во многом будете единомышленники и понимать друг друга с полу слова. Будете мужем и женою, с ним семья у Вас будет.  В работе ничего плохого Вас не ожидает, Виктория.  Разве что только прибыль будет в будущем, на новый уровень перейдёте, это действительно карьерный рост, новые возможности,  именно в рабочем деле, в процессе  очень хорошо себя проявите.
Собеседование прошло удачно. Вас рассмотрели, Вы им подходите Ваша кандидатура, оценили Вас заслуженно, справедливо  и по достоинству, будет шанс Вам.  Могу точно сказать, что Вы — приняты. Но у Вас некий выбор. Вы целеустремлённая очень, упорная,  умная, остроумная,  cпособная и деловая молодая женщина. С Вашими мозгами и с таким стремлением открыты все пути. У Вас на самом деле большая возможность всего достичь,  Вы на одном месте не стоите и везде себя проявите достойно.  Вы добьетесь своей цели. Но у Вас выбор, повторюсь, но возможности и в Дубай и перевод в НГ всё это я вижу, у Вас выпадает. Состоится! Всё не не зря Ваши старания, cтремление. Удачи Вам.

В любви повезет позже, сейчас весь акцент на то, что важнее — на работу. Устроитесь в СПД, в Дубай устроиться еще будет возможность, но чуть позже, перевода в НГ не будет, т.к  — это вообще не вариант и Вам не подходит