Я не могу понять свои чувства и эмоции, бывает такое что, либо любовь к человеку, либо ненависть и отвращение, я чувствую себя одинокой и ненужной, я боюсь гулять со знакомым человеком наедине - вопрос №4798794

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вполне можно любить и ненавидеть одного и того же человека. Ведь наши чувства к нему зависят от его поступков и о том как мы эти поступки трактуем у себя в голове.

Давно у Вас страх гулять со знакомым наедине? Дело касается любого человека или это всегда только мужчины или только женщины?