В один момент друзья начали меня очень сильно без повода оскорблять, в том числе и моих родителей. Мне стало тяжело удержаться, что бы не напасть на них(хотя я один а их несколько, и я физически - вопрос №4799201

слаб).Как можно их морально уничтожить, стереть как личность, выставить ничтожеством, что бы они знали с кем имеют дело?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучшее оружие — это уважение их к вам, а для этого не нужно их морально уничтожать.
Надо делать то, что они уважают.
И какие они друзья, если оскорбляют вас? Вы говорили с ними, что вам неприятны их оскорбления?