Здравствуйте.Интересует когда я перееду в другую квартиру? - вопрос №4800545

1500 p
С чем связано будет? Новая квартира будет тоже в Москве и примерный район? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 23.06.22 16:21:54
ЖДЕТ ЛИ МЕНЯ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ И КАКОЕ?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас мужчина к себе заберёт жить и уже не отпустит. Будете вместе и постоянно. Он будет от Вас без ума. Будет любить и заботится, с ним как за каменой стеной будет. Станет для Вас опорой и поддержкой. Будет брак. Он сам Вам предложит и сделает предложение. Тут любовь, а не просто мимолётное увлечение. На море вместе поедите с ним, будете в эйфории от поездки и летать. В жизни у Вас всё будет хорошо. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы переедете в другую кВ к мужчине, к новому году
Здравствуйте, переезд возможен, но не в самое ближайшее время.
8кубков луна 10пент- да переедете. но район вас не будет особо радовать как то возможно не сможете найти общий язык с жильцами либо с соседями
Здравствуйте! Переезд будет связан с личными отношениями. Переезд в Москве, к любимому мужчине. Скорее всего, это будет в следующем году.
Здравствуйте.  Переезд просматривается не от хорошей жизни. В конце этого года переедете.
Переезд   идет   на  территоорию  мужчины,  и возможность проживания  в Измайлово, начало  следующего  года.   .
Здравствуйте. Переедете. Скорее не в самой Москве, но не далеко от нее. Очень зеленый район будет, здании будет иметь оранжевый оттенок.
Доброго времени, Екатерина.
В течении шести месяцев будет лучшее предложение.С мужчиной связана ситуация.
Добрый день, Екатерина. В ближайшие 6 месяцев переезда не будет. Будете заниматься чужими вопросами. Кого-то вам нужно будет спасать( от алкоголизма, наркомани, психич. расстройств), устранять негативные последствия того, что было раньше. Мир указывать вам будет прямо на проблему и говорить, посмотри на мир трезво.  В связи с этим не сможете нормально заниматься своими делами.  И далее энергии нет совсем на переезд, не можете найти нормальную квартиру и чтобы нравилась. В течении полугода не время для переездов.
Да тоже будет в Москве
Москва, но не центр. Двор зелёный. Редкое дерево во дворе, не часто встретишь по городу. По улице не далеко от дома, железный забор. Огорожен либо двор, либо парк, или учреждение с зелёным полем перед ним.
Переезд у вас будет, возможно это рядом с Москвой, где много деревьев, жить будите вдвоём, отношения стабильные устойчивые ,,,
Здравствуйте! Будет переезд, но вероятно в следующем году, в начале. Эта квартира не новая, в ней уже кто-то живет. Похоже — мужчина, с которым у Вас симпатия. Квартира большая, дом — не новостройка, хотя это и не центр, место довольно тихое. Но явно город, не пригород.
Здравствуйте!
Да. Переезд возможен. Будет связан с личными отношениями.
Всех благ!
Злата
Доброго дня.Переезд сложится позитивно для вас, но район поменяете.
Переезд возможен, тем более вы сами уже определились в этой необходимости.
Здравствуйте, переезд связан с мужчиной будет.
Да, переезд вероятен уже в этом году, к мужчине, будет встреча.

Здравствуйте.Да.переезд идет.но не так скоро как вам бы хотелось.от 3-5 лет всё затянется.в целом скажу вам так, что это будет район  около 50-70 км от центра.

Важное событие.как раз таки покупка дорогостоящая.

Екатерина, с чем связан переезд, изменяется ваше положение и всё приходит в движение, по старому уже оставться уже не будет, и потом вы будете уже не одна, к концу лета уже определитесь, вариантов будет вам из чего выбрать, хороший район Красногорск, там новостройки очень облагорожен центр городского округа, расстояние по трассе составляет 23 км, а по прямой — 19 км до центра Москвы, и на реке, красивейшее место, поинтересуйтесь. Вас ждёт самое важное событие для женщины, это замужество и зачатие вашего малыша.
Здравствуйте.  Переезд будет в новую квартиру неподалёку от Москвы. Важное событие в этом году- поездка намечается. Где вы испытываете море позитива и удовольствия
Здравствуйте. Переезд будет связан с мужчиной, который сейчас поддерживает Вас. Новое жилье будет его территория, не очень отдалено от места, где Вы проживаете сейчас.
Переезд состоится у вас к мужчине, переезд будет в Зеленоград. Место, которое можно считать окраиной Москвы. Очень уютно будет вам там. Двор зелёный, какой-то остраваое природы и свежего воздуха. Также вас ждут перемены, которые приведут вас к увиличению финансов. Вообще, в ближайшее время вы попадете в течение, когда сможете реализовать свои важные задумки.
В следующем году, когда примете от любимого мужчины предложение быть ему женой.
В текущем году вас ждёт ряд важных событий и перемен, которые будут иметь определяющее значение для дальнейшего хода вещей и жизненного уклада. В первую очередь в личной сфере наладится ситуация и вы соединитесь с мужчиной, который испытывает к вам сильные чувства и длительное время о вас мечтает. Мужчина зрелый, темноволосый, представительный, крепко стоящий на ногах. С ним отношения до конца лета получат полную определенность и начнут стремительно развиваться, очень быстро став полноценным союзом. Естественно мужчина захочет забрать вас к себе, видя в вас свою спутницу, будущую жену и мать детей. Это станет причиной смены жилья. Брак и беременность после этого не заставят себя долго ждать. У вас будет вскоре приятная поездка, которая положительно скажется на самочувствии. И в общем удастся вплотную собой, своим здоровьем заняться в текущем году. Так же наметятся радостные для вас изменения в рабочей сфере, вы будете в новых условиях и с новым окружением, но в той же организации.
то что именно будет ли смена обстановки переезд ответ карт да карта осень. но такое предложения по карте мужчина старше вас на пару лет. то что и лето с удачей поездка отдых
Здравствуйте.
В ближайший год показаны на месте-оседлый образ жизни, постоянство и стабильность во всем/Земной знак/.
Смена места жительства будет -улучшение качества жизни, осуществите задуманное, имея возможности/ресурсы, будучи полностью готовы к переменам!
У вас показано свое жилье, независимо от мужчины, самодостаточная, независимая, самостоятельная личность!
Из важного-смена статуса, изменения в личном в скором времени!
Вы знакомы и давно в отношениях, но живёте в разных районах Я по карте вижу, что скорее всего мужчина переедет к Вам после регистрации брака.
Переезд будет связан с мужчиной и с ребенком

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В следующем году переедите к любимому мужчине. Квартира находится в Москве, район не скажу, только можно по вариантам посмотреть.
Здраствуйте. Начнете решать вопрос с переездом в новое жилье примерно с 22 июля до 1 августа. Всё благополучно решите и в конце августа начало сентября будете жить в другой квартире с мужчиной.
Не вижу что это столица, но совсем рядом — карта Император перевернутая.
Район — рядом детский сад, также бассейн сауна или ставок идёт слово «вода». Слева медицинское учреждение, увеселительное заведение (в северной части) либо справа от дома, к западу — сад, частные дома.