электричество на дачном участке - Краснодарский край - вопрос №480772

здравствуйте! имеют ли право обрезать электричество на даче в садоводческом товариществе, если на данной даче нет долгов за электроэнергию?

Дополнение автора от 30.11.12 09:50:57

если не имеют, к кому обратиться чтобы наказать самоуправщиков? какой порядок действий в таком случае?

Ответы

нет, не имеют. Вы оплачиваете услуги по электроэнергии и должны их получать.

Оцените ответ, пожалуйста.