Томская область

не могу получить трудовую книжку - вопрос №480826

с меня требуют деньги за увольнение с работы по собственному желанию. как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! На каком основании требуют деньги? В любом случае вам обязаны вернуть ваши документы, в случае если вам отказывают в возврате вам нужно обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh