задолженность покредиту - вопрос №480870

я не плачу по кредитам в 3 разных банках, что могут сделать банки? общая сумма долга около 200000р. официально не работаю, в собственности ничего нет. что мне грозит?

Лучший ответ по мнению автора

Главное, чтобы банку при оформлении кредита не была предоставлена заведомо ложная информация о Ваших доходах. В этом случае шанс получить уголовное наказание ничтожно мал.

Вас будут донимать звонками коллекторы, может даже приходить домой. Возможны звонки по всем телефонам, которые Вы указывали банку. После этого обращение в суд и начало исполнительного производства. Если судебные приставы длительное время никак не смогут получить от Вас деньги — исполнительное производство, вероятнее всего, будет прекращено.

Лучший ответ по мнению автора

Buh