Жилья в рассрочку от застройщика - Башкортостан - вопрос №480950

Здравствуйте! Мы хотим приобрести квартиру в строящемся доме от застройщика с рассрочкой платежа. Подскажите, на что нужно обращать внимание при заключении договора? и ещё один пункт при рассрочке, что застройщик может сделать перерасчет стоимости жилья? А как он проводится?

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, обязательно оцените надёжность засройщика. В договоре долевого участия в строительстве, как и в любом другом договоре, нужно обращать внимание на весь текст, а не на какие-то отдельные пункты.

Получите проект договора от застройщика и перед его подписанием обязательно  обратитесь к юридической помощи по правовой экспертизе проекта договора.

Лучший ответ по мнению автора

Buh