Москва

Возврат денежных средств за стол с браком - вопрос №481322

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мною был куплен стеклянный кухонный стол, когда забирали его из магазина — осматривали, все было хорошо, подписали что с внешним видом и количеством согласны. Когда начали дома собирать стол, увидела царапину, но при этом пломбу (бумажку с логотипом фирмы) уже содрала. В обмене или возврате нам отказали. Скажите правомерно ли это? Возможно как-то обменять или забратьденьги?

Ответы

Уважаемая Екатерина! В вашем случае возврат не возможен так как вы подписав акт что с внешним видом согласны. Т.е. в магазине стол не имел царапины и вы вряд ли докажете обратное. Действия магазина правомерны, выплата денежных средств вам производится не будет.