Краснодарский край

Зарплата - вопрос №481393

Здравствуйте, ситуация следующая. Работал водителем не официально почти месяц, решил сменить работу, уходя взял расписку с начальника что он обязуется мне выплатить зарплату в течении трех дней с момента составления расписки, в ней указал он свои паспортные данные, поставил свою печать ИП, и подпись. В расписке сумма указана. Срок уже вышел а денег нет, что делать?

Ответы

Надо обращаться в суд с иском о взыскании денег. А вот какой конкретно иск заявлять о взыскании зарплаты или о взыскании долга, можно решить только узнав точный и полный текст расписки.

Buh