Тульская область

Заявление на оплату простоя можно написать в любое время? Прописан в Тольятти, трудоустроен в Самаре. Фирма занимается работой исключительно в других городах (только командировки). С января по март - вопрос №4819910

работу не могли предоставить, хотя работа была и большинство работало в этот период и человек 40 сидели дома в ожидании работы и когда им купят билет, до места командирования. На звонки в отдел кадров «когда отправят на работу» нам отвечали «мы незнаем что с вами делать, ждите». Приходилось израсходовать все отпускные чтобы не сидеть без денег. Оплаты простоя небыло. Отпуска на 4 месяца нехватило и поэтому 35 календарных дней по факту у меня простой, отпуск без сохранения зп я не писал, возможно за меня написали в отделе кадров. Заявление на оплату простоя сейчас не вариант писать, так как обидятся и образно говоря задушат урезанием заработной платы, а узнать хочу можно ли написать заявление на оплату простоя через год перед увольнением например?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh