ВЫПИСКА - вопрос №48217

Здравствуйте!!! мы с мужем купили квартиру год назад, т.к предыдущие хозяева приобрели жилье на тот момент в не сданном доме мы на словах договорились, что в течении года они выпишуться, прошел год не выписался только сын т.к он уклонист от армии. Собственником жилья являеться мой муж. Подскажите как правильно надо поступить в этой ситуации и сможем ли мы выписатьего без его присутствия? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Его присутствие обязательно. Без его присутствия можете выписать толл ко в судебном порядке.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

Buh