Сергей (12.08.1996) идёт Татьяне (21.05.1996)по судьбе? Или стоит о нем забыть - вопрос №4822969

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зизображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
он вам идет не слишком по судьбе.для урока-да, но как отношения строить, то он не влюблен и не определилися и вряд ли дальше будет  серьезнее в отношении девушки.Вы для него только как развлечение можете идти-то есть это сексуальный план и потребности в этом мужчины.Выбирать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что должно было быть, было. Сергей давно не смотрит в Вашу сторону.
Здравствуйте! Сергей Вам по судьбе, просто не нём много негативного воздействия сейчас в виде порч, негативных программ, есть привороты на нём. К сожалению ваши недоброжелатели вам напакостили. Всё при желании можно исправить. Всё это поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
По судьбе вышло разрушение планов. Кармическая карта. Однако новый этап возможен. Потому предполагаю, что судьба ещё впереди.
В прошлом гармоничные отношения вышли. Но остались как ностальгия.
Есть ощущение, что Сергей далеко.
Стоит ли забыть: стоит, а так чувства неконтролируемые, так что совсем не забыть пока.
Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, у Вас кармическая связь. Вам на данный момент мешают энергетические блоки.
Добрый вечер! Мужчина оставит хороший вклад в Вашей жизни… Мужчину забывать не стоит… Высокая перспектива построения долгосрочных отношений
Одна линия судьбы. Он и Вы связаны кармически.
Не ваша судьба. Хотя ходить друг около друга будете долго, но отношения застопорились и развития у них нет.
6кубков+туз кубков — вы давно знакомы очевидно парень возможно похож на кого то из ваших бывших мужчин. мужчина дан вам для хорошего время провождения и для встреч. романтики, флирта но не для брака
Здравствуйте.был бы по судьбе, паузы и завершения отношений молчания не было бы… я не вижу что вы вместе идете всю жизнь.нет.тут точно нет судьбаносной встречи!
Ваша депрессия мечтательная о нем закончится его приглашением, какое то время вы будете вместе, будет казаться, что все классно, но не сложится. Вы не захотите учитывать его особенности и интересы, а он ваши, на том и закончится роман.
Совместимость в паре не плохая, но Сергей любит внимание женщин к своей особе. Он еще долго будет гулять, поэтому если вам хочеться свою семью, то его надо забыть.
Он не ваш человек, вы не совместимы, у вас будет другой  который станет вашим мужем ,,,
Стоит забыть. Ваша судьба впереди. Знакомство с мужчиной будет в этом году в конце осени. Мужчина старше. Женат не был. Любовь будет и будете счастливы
Здравствуйте, у вас отношения или закончились или закончатся с Сергеем. Показано, что все, что вы могли дать друг другу, уже произошло. Поэтому, наверное, лучше забыть и переключиться на новые интересные знакомства.
по судьбе… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте, Татьяна. Он Ваш мужчина по судьбе. Вы его идеал. Всегда следит за Вами. Будете вместе, он к Вам привязан. Очень любит Вас и терять не намерен. Будете мужем и женою. Удачи Вам.
Здравствуйте, сложные отношения.
Здравствуйте у Татьяны нет будущего с этим молодым человеком он обманчив и хитёр не несёт никаких перспектив. Скоро произойдёт новое знакомство с молодым человеком благодаря которому она сама забудет про Сергея.
Здравствуйте, к сожалению, перспектив совсем не вижу, судьбы разные, да и люди тоже…
Не стоит забыть. Пока с ним встречайтесь
По судьбе он играет важную роль.
Забывать не нужно, еще не отработали до конца свою карму.
Будет период взлета чувств

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Не по судьбе, стоит забыть. Но разговоры и мысли еще будут о нем у Вас.
Здраствуйте.
Совершенно разные дороги. Забыть. Ваша судьба другой человек. Вы с ним познакомитесь в возрасте 27 лет- скоро! Он русый, чуть вас выше ростом.
Между вами сложный период будет разойдётесь
Татьяна, забыть вы не сможете, первая любовь оставляет след на всю жизнь. И по судьбе конечно, если уже вы встретились, и были у вас отношения, взгляды, мысли и притяжение. Но, Сергей парень ищущий, а вам нужно думать о замужестве, вы конечно не будущие супруги. Не надо забывать, но и надеяться зря вам   не надо.
Ваш жених будет другим, и намного старше Сергея.
Здравствуйте
На определенном жизненном этапе очень помогли друг другу, но впереди путь к каждого свой, поэтому отпустите с благодарностью и идите дальше.
В прошлом было по судьбе, но в будущем — сильно не по судьбе. Так что стоит забыть, насколько я вижу. И, кстати, вам вообще-то не стоило расставаться, но кто-то из ваших близких вам подпортил возможное счастье.
хитрый что-то не договаривает вам скорее вы сами скоро поставите точку
есть чувства любви. и то что отношения не привязанность типа дружба. а есть взаимность.проблема в отношении типа как ссора не более того. но можно найти золотую середину и решить вопрос. есть ли в этом судьбоносная линия да есть
Здравствуйте! Вы выполнили свою миссию в судьбе друг друга и сейчас каждый идет своим путем. У девушки впереди очень важная встреча, поэтому не стоит вспоминать прошлое.
По судьбе, и, если сейчас  между вами период тишины, то это временно, ведь, совсем скоро мужчина будет вести себя совершенно иначе. Это будет настоящим преображением… Но преображение это будет не случайно, те, чувства, которые уже есть в его душе обретут свою зрелость, а за этим последует и новый этап в отношениях между вами, где будет романтика, страсть и внимание со стороны мужчины, от которого пока нет конкретики…
По судьбе… все люди которые встречаются в жизни и тем более те к  кому возникают чувства. Забывать насильно… «ломать»  себя… не правильно… ведь любовь ( даже без взаимности)   для чего-то нужна… просто так ничего не бывает. Совместного пути этой пары не просматривается как минимум год ( больше года не   смотрю)… а дальше… всё может быть.Нужно постараться поговорить с Сергеем… рассказать о том что Татьяна к нему испытывает… услышать его ответ… расставить точки в отношениях на данный момент… А затем… строить свою жизнь ( и личную в том числе)  дальше… рассматривать других парней для отношений… сохранив в душе свои чувства  к Сергею… всё лучшее что было или о чём мечтала… Так сохранится максимум гармонии в теле и душе и буду шансы через какое-то время составить союз. Удачи!
Здравствуйте.Вы симпатичны ему, но он не является судьбоносным, развития серьезного не будет.

не понимает вас, относится к вам с настороженностью и даже некоторым подозрением. Разгадывать вас, как древний папирус, не станет.  А  в свободных отношениях вам не хватит его искренности – будет прятаться за маской, иметь свои секреты. Он даже своему психоаналитику не доверяет, не то что вам… По судьбе вам уготованы более открытые и доверительные отношения.

Добрый день
Это лишь желания Татьяны. Сергей давно отошел в сторону. Живет своей жизнью. Доволен ей. Татьяне давно пора отпустить и оборвать все связи, что связывали с ним. Только так она сможет избавиться от этого. Так как не чего увы не будет.
Сергей не заинтересован что либо менять, он пассивен и ему проще находиться в комфорте, чем что либо делать! Отношения возможны, но без обязательств! К сожалению мечты и планы на будущее не реализуются, только конфликты будут! Поэтому стоит забыть
здравствуйте

по судьбе. но судьба дает людей не только для брака. но и для других задач
собственно все что можно было с этим человек получить по судьбе — вы получили
у вас будет другой мужчина

всех благ

Здравствуйте. Да. Сергей Татьяне по судьбе. Вновь и вновь будет сводить вас судьба. Любовь Вижу к Вам большую вскоре, через полгода. Семья у Вас с ним будет. Однозначно стоит бороться за эти отношения. Сейчас можно сделать гармонизацию отношений и обряд на женскую силу и привлекательность, чтобы ускорить ход событий.

С уважением Маг Рубина!

Доброго времени.
Решать вам Татьяна в этой ситуации.Вкратце -Сергей судьбоносный вам по судьбе идёт. Вам Татьяна много боли принесли прошлые молодые люди из вашей жизни. Своим враньём и пустыми обещаниями. Сергей человек и он открытый и искренний. Боль прошлого от молодых людей принесла и разлад не доверия с Сергеем.Дайте ему шанс и пойдите сами к нему на встречу. У Сергея сложные вопросы сейчас связаны с материальным. Вы дадите шанс и будете вместе проходить август и сентябрь месяц.Август и сентябрь месяц контроль эмоций.У вас Татьяна хорошо приходят ответы на все ваши жизненные ситуации когда вы в одиночестве. Скорее через медитации или духовные практика через духовника вы принесёте в своё сердце радость и уберёте боль от прошлых молодых людей которые вам приносили разочарования.
Быстрые перемены не придут.Но у вас Татьяна сильная спихоэмоциональная энергетика и всё в вашей паре может быть отлично.Вы сами можете дав шанс Сергею и в августе выйдите на ясный путь понимания и возрождения как себя, так и крепкого союза.
С Уважением, Роман.
Здравствуйте, на данный момент вас судьба развела, стоит его отпустить. Но это временно, будет еще продолжение в ваших отношениях.
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=N1E4vzE7Gpo

Здравствуйте. Мужчина послан в жизнь девушки для урока, для отношений, для познания любви. Сейчас не рядом отдалился, будут еще встречи.
он считает, что главное для него — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное.
немного ревности  не помешает, как только вы обратите внимание на другого мужчину, то у него сработает чутье, и он объявится, идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
так говорят карты. вам не обязательно изменять ему, хотя бы начать с кем-то общаться, и его интуиция это почует.
Забыть не получится, он будет появляться в Вашей жизни периодически. Вы сможете быть вместе и нет больших причин, чтобы переживать и плохо думать.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nzf9PXw)

Сергей в плясу, находится в поверхностных отношениях и контактах, о серьезности сейчас не думает. По судьбе ли — нет. Мужчина, который был, а ему на замену придет другой, лучше, серьезнее, более подходящий и любящий. Намного более активный и понятный.

Удачи!

  Здравствуйте!
Татьяна, новое содержание жизни начинается у вас. На конец то!

Умный и энергичный человек, проявляющий к вам неприкрытый интерес. Данная личность строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни. Сергеем  руководит ум.
Огромное счастье и радость вижу у Вас будет. Праздник и  удовольствие. Это событие, о котором Вы знали  либо ожидали, либо планировали. Гармоничные отношения с друзьями и партнерами, радость от общения и исполнение желаний.  Любовная связь, приносящая Вам большую радость, счастье и удовольствие. Сергей вас очень сильно любит, время, которое он проводит с вами, является для него, поистине, настоящим праздником. Всего светлого Вам !