А способ борьбы если с неуверенность в себе ( в моем случае), да и в принципе - действовать напролом - это плюс или минус? Поможет или нет, то есть? - вопрос №4823429

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил, Начинать Действовать — да, это способ работы над своей уверенностью. Со временем будет помогать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа над собой — сугубо индивидуальный процесс. Для этого необходимо:

— Понять свою личность, сильные слабые стороны

— Откуда ноги у неуверенности.

— Действительно ли она есть

— Неуверенность всегда ли. Почему хотите изменить.

И далее возможно отрабатывать силовые действия (напролом), а может понадобиться работа с комплексами или проработка прошлого

Данил, здравствуйте!

Если  вы можете преступить к действиям, то вам честь и хвала. Только действия способны поменять ситуацию из неуверенности в уверенность. К тому же можно обратить внимание в чем неувереность и отработать те качества, которые позволяют действовать по-другому.
Для этого особая роль отводиться обучению или приобретению недостающих знаний.

Это большой плюс и приведет к изменениям!!!

Успеха, вам!