Спрашиваю у парня знакомого нравлюсь ли ему. Он такой зачем тебе это знать? Он так скрывает что есть что то или я ему безразлична - вопрос №4823670

3 ответа

Ответы

Екатерина, если хотели погадать, Вам в раздел «эзотерика».
Здравствуйте, Екатерина, какие между Вами отношения? он просто знакомый? он может или скрывать и не говорить или может и не испытывать интереса…
Добрый вечер, Екатерина!
А почему Вы задали ему этот вопрос? Вы в отношениях? Вам нравится мужчина?
Если бы он хотел отношений с Вами, то он бы их строил.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.