Москва

Здравствуйте, у меня была куплена квартира в 2020 г. в ипотеку.,а в 2021 я получил налоговый вычет но не весь, а в 2022 я ее перепродал, вопрос смогу ли я получить налоговый вычет за 2021 год? - вопрос №4825191

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Денис! Можете получить полностью налоговый вычет за 2021 и последующие годы вне зависимости от того, продали ли квартиру или нет. Этот вычет предоставляется раз в жизни до полного выбора до 2 млн.руб. согласно п.3 ст.220 НК РФ.