Чувашская Республика

заочное собрание - вопрос №4830425

как проводить принятие размера членских взносов на заочном голосовании

Ответы

Членские взносы вносятся членами товарищества в порядке, установленном уставом товарищества, на расчетный счет товарищества.
Начиная с 2019 года, членские взносы в садовом товариществе принимаются только по безналичному расчету. Каждый дачник должен перевести фиксированную сумму на расчетный счет садоводства. Такое правило утвердил закон № 217-ФЗ.