Севастополь

Здравствуйте, расписались в декабре, оставила свою фамилию , сейчас хочу взять фамилию мужа, какие документы придётся переделывать и будут ли менять в его паспорте штамп? - вопрос №4832007

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Нина! После перемены фамилии (ст.58 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния») нужно будет менять паспорт, СНИЛС, ИНН, страховой полис, водительское удостоверение, т.е. практически все документы. Разве что диплом об образовании и документы о праве собственности не придется менять.