Москва

Подскажите, а на каких факты перед переездом я могу или должен обратить внимание? Или это, по сути, только по желанию? - вопрос №4833906

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! При подписании акта приема передачи квартиры обратите внимание, за что расписываетесь, а то могут удержать весь залог за квартиру, да еще должны останетесь при выезде. Внимательно подписывайте сам договор. Приемка помещения должна быть зафиксирована тщательным образом. И если есть где-то какие-то недостатки, потертости, то указать в акте, а то хозяин будет требовать возмещения ущерба с Вас за счет залога и сверх того.