Мы гуляли с парнем, всё идёт к отношениям , Потому что он сказал дружбы между девушкой и парнем не существует. На последней встрече он сказал мне что думает что Я не знаю что хочу от этого общения.Я - вопрос №4837184

скромная очень и мне тяжело сказать что чувствую, он не видит во мне искренности, но огонёк к нему у меня есть, я постоянно думаю о нем, что делать? Как поступить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если у вас есть чувства и вы хотите отношений с ним, то либо покажите ему это действиями, либо скажите, если вам трудно сказать на прямую, вы можете написать об этом в текстовом формате. Не нужно бояться, так только можно потерять время и человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы можете сказать, что Вы чувствуете с парнем, когда он рядом и почему Вам нравится с ним общаться.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
расхожая летучая фраза
конечно
если интимной совместимости нет
а есть другие составляющие к общению
то вы можете только общаться
разделять какие то интересы
вы не можете знать
что хотите от него
почему то общаетесь
нравится наверное
а насильно мил не будешь
парень начал надавливать на вас
вместо того
чтобы понять кто вы какая вы
что вам приятно
чтобы вам хотелось
приходить на свидания
т е он за вами не ухаживает
и вы не раскрываетесь соответственно
а закрываетесь