Здравствуйте, экспорты! Помогите справиться с одиночеством ! Что со мной не так , что нужно изменить , встречу ли я спутника жизни ? - вопрос №4839109

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Чем смогу помогу.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=LEdmBXpPHJo

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вами все так просто вы еще не встретили того человека с которым смогли бы быть счастливой
во первых вам надо постараться поменять свой характер, либо имидж, и искать присматриваться к мужчинам по старше. тогда тот самый не заставит себя долго ждать
удачи
Да одна вы уже долго.Сделайте обновление по энергетике.Уберите застой.По судьбе есть пара.Одна не будете, но обновив энерго систему, пойдет обновление жизни.Будете в паре.Все с вами так.Долгое время накапливался негатив, самонастрой неверный.Вы и способствовали застою.
Добрый вечер! У Вас нет никаких проблем. Нужно только улучшить женскую энергетику. Спутника жизни найдете
Лора, нет точных данных, чтобы провести анализ и сделать выводы, по энергетике вопроса, лишь видно, что вы не всегда были одинокой, и  ваше состояние временное, абсолютно необходимо для ососзнания своих, собственных потребностей, в юности вы могли построить пару легче, когда были полны лёгкости и веры в будущее, теперь на поверхность всплыло много внутренних конфликтов, вы не можете найти гармонию в себе, и поэтому сложно построить удовлетворительные отношения, вам никто не нравится на самом деле.
Здравствуйте.Карты говорят, обряд сделать на привлечение в вашу жизнь мужчины, с которым вы создадите пару и станете счастливы с ни м, взаимно.
Здравствуйте! Вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 4 года. Познакомитесь течение пол года и будет у вас серьезные отношение с ним. Так же вас ожидает поездка другой город в середине зимы.
Здравствуйте! Сейчас у Вас тревога, потеря ориентира и ослабленная вера. Это ослабляет вашу женскую энергетику, а Вы женщина видная и были любимы. У Вас впереди встреча с мужчиной постарше, он будет отставным военным. Познакомитесь на отдыхе в красивом, спокойном месте.
Здравствуйте
У вас будет встреча с  мужчиной и зарождение отношений с ним. Возможно вы уже представляли мужчину, который вам подойдет… либо просили о встрече у высших сил, или молились… можно сказать ваши просьбы не напрасны и вас услышат. Первое время отношения вероятны на расстоянии, вы будете общаться посредством связи. Через время мужчина созреет на предложение о совместном будущем… Но вы ещё будете думать… а стоит ли, а как все сложится… и так далее… будут одолевать сомнения..
Вам нужно поменять место, где вы привыкли находится… возможно даже начать со сферы деятельности… уйти от каких-то стереотипов, навязанных обществом… Никого не слушать… а жить так как хотите именно вы, делать то, что вы раньше не делали… Как возродиться заново… но уже оглядываясь назад… без ошибок прошлого. Больше улыбайтесь… улыбка вам идёт… смотрите на мир позитивно… не замыкайтесь в себе и своих проблемах. Начните смотреть на жизнь… и все обстоятельства в ней под другим углом… Никогда не поздно начинать меняться и менять подход к жизни. И мужчина сам найдет вас.
Карты говорят, что в прошлом у вас были какие-то туда-сюда отношения, несерьезные. Наверное, то расставались, то опять мирились. Сейчас тоже место не пусто, выдают мне 2к. Вы должны быть влюблены в кого-то, кому вы тоже нравитесь. Хоть и есть с этим определенные трудности. Может быть так, что вы поняли что-то, узнали про эти отношения и решили уйти. Ну, или он ушел и вы думаете, почему же так. При этом активно достаточно ищете новое, просто оно все не такое приходит. В ближайшем будущем говорят, что будет рядом с вами полезный кто-то, кто готов услужить. Просто сами отношения с ним медленно будут развиваться.
Говорят, что вы встретите будущего мужа, когда будете прочно стоять на своих ногах. Когда займетесь внешностью и телом еще может быть. Вроде как кроме вас самой никаких препятствий для встречи нет.

На Вас груз прошлого, Вам нужно его отпустить и начать новую жизнь без старых травм и негативного опыта с мужчинами. Следующий брак будет удачным. Можете не сомневаться. В том числе в себе. На Вас обращают внимание мужчины больше, чем Вам кажется.

Одна Вы не останетесь. ПО ближайшей перспективе несколько романов, которые помогут воспрянуть. А в дальнейшем удачный брак.

Здравствуйте. Все с Вами то, просто есть определённые обстоятельства в жизнь, которые вынуждают Вас задумываться, тем или иным ситуацией, которые не дают Вас найти спутника в жизнь, то времени нет, то не нравится, но в конечном итогу Вы мужчину своего встретите те, он похожа на Вас, как внешне, так и по духовности, т.е подобия себя.
Добрый день дорогая Лора, мужчину своего вы конечно же встретите, но пока в данный момент вы не готовы к этой встрече. Вы в данный момент очень сильно противитесь этому одиночеству, есть очень большой страх остаться одной. Этот страх все и портит. Пока вам нужно избавиться от этого страха принять это одиночество как промежуточный этап вашей жизни перед встречей с мужчиной с которым вы в дальнейшем будете вместе. Научитесь наслаждаться этим временем которое вы можете посвятить только себе. За это время вам также нужно осознать те ошибки которые вы допускали в прошлых отношениях  и постараться их исправить. ВАша вторая половинка уже готова появиться на вашем пути но мешат ваш страх одиночества который вы пока не убрали. Все у вас будет хорошо вы справитесь. Всего вас самого наилучшего!!!
да встретите мужчину в этом году
Здравствуйте, у вас выходит негативная программа, она заданна еще по роду, вы с детства ощущали отверженности и по жизни повторяются ситуации, которые приводят вас к одиночеству.Но это не фатальная программа, вы можете выйти из нее. Брак у вас будет, вы обретете любовь, счастье и семью.
Здравствуйте, Лора!
Вы будто зациклились: а что со мной не так?
Когда вроде бы все так. Но для начала улыбнитесь себе, скажите и осознайте что вы у себя особенная. В первую очередь полюбите себя, отпустите негативные эмоции, установки. Побалуйте саму себя, устройте свидание с самой собой. Порадуйте себя новыми подарками, покупками.
И энергетика ваша и отношение к жизни улучшиться.
Окружающие люди это чувствуют на интуитивном уровне. За какой бы маской вы не прятались энергетика настроя всегда выдает. Поэтому и люди собираются наподобие негативных эмоций.
Сначала работа над своим внутренним миром, тогда и личные ГАРМОНИЧНЫЕ отношения не заставят себя долго ждать.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

у вас стоит блок на  семейное счастье… годы идут и ничего не меняется… простите сказок писать не умею…
Не так-внутри Вас. Давно перестали в себя верить, привычно считая себя неудачницей. Негативное мышление просто льется из Вас. Только Вы сами можете себе помочь. Ни родовых проклятий, ни порч на Вас нет, и, тем не менее, темное облако постоянно сопровождает Вас, и его притягиваете именно Вы. Учитесь мыслить позитивно, больше Вам ничего и не требуется. Вторая половинка для Вас найдется. А когда-зависит от Вашего усердия.
здравствуйте, у вас проблема в давней обиде женщины из вашей семьи. к сожалению без подробных данных не могу сказать, в чем именно и в каком поколении. рекомендую для удобства ответов следующих экспертов прикрепить хоть какие-то данные.
с уважением, мария ясновидящая
На вас есть негатив  — луна, мир, маг ,, навела возможно женщина  — королева мечей — которая холодно к вам относится, всё это нужно определять, снимать, ставить защиту ,,,
У вас есть определённые блоки на личной сфере. Тянутся они уже давно от прошлых не слишком удачных отношений, от мужчины, с которым расстались.
Они мешают сейчас строить новые отношения. В ближайшем будущем, к сожалению, не видно серьёзного мужчины рядом.
Здравствуйте. У вас много ограничивающих убеждений, которые и блокируют возможность создания крепких здоровых отношений. Если хотя бы процентов на 60 их проработаете, с одиночеством распрощаетесь. Есть еще один момент — нет даты рождения, поэтому сказать точно, когда приходят знаки мужчин в вашу судьбу, сложно, как и сказать, есть ли перекос в вашей энергетике, из-за которого тоже могут быть сложности в сфере личных отношений.
По картам мужчину встретите. Но вообще, чтобы сказать точно, в чем истинная причина одиночества, глубинная, откуда все идет, нужны данные.  Тогда можно и продиагностировать, и сказать, как и в каком направлении вам работать.
Здравствуйте, это всегда понятно при анализе натальной карты, что мешает, как исправить.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год, там выпало аж 4 кандидата.
так что сказать, то вы страдаете одиночеством, я бы не сказала, есть кандидаты, один — человек надежный и порядочный, можно с ним иметь дело, второй — новый человек в вашей жизни, незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но потребует от вас личной преданности,
третий — он из прошлого, было безумное увлечение, человек справедливый,
по судьбе вам в этот пе риод идет молодой человек, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания. если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. возможно, вы с ним встретитесь через дорогу, или в дороге. и будет триумф и процветание.
а почему кажется, то никого нет, потому что нужно сосредоточиться на одном человеке, а вам нравятся еще некоторые, отсюда и застой в личном.
добрый день. Негативчик нужно убрать. Есть тайная злодейка. Завидует и пакостит Вам.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/RQLbgdOZKS8

Тёмная Лилит расположена у вас в астрологическом поле брака, поэтому основные уроки жизни вы получаете через отношения. Вашу сильную доминирующую энергию нельзя изменить, это данность, как и многое другое: серьёзный подход к выбору патнера, желание быть хозяйкой в отношениях, потребность в разнообразии эмоциональной палитры на фоне доверия и сопереживания. Ваш идеальный партнер – мягкий, домашний, отзывчивый человек а попадаются агрессивно-импульсивные – есть тяга к ним. Стоит отказаться от установок прошлого и навязчивого любимого типажа мужчин, который даёт эмоциональные встряски. Вы способны к трансформации, очищению и обновлению. После чего гармонию принесёт встреча со спокойным мужчиной с водной энергетикой — вероятна в местах, где происходит реализация ваших талантов и способностей.

Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки, канал личной жизни не открыт на 100%, поэтому и не встречаете подходящего человека. Помочь Вам можно!
Добрый вечер, вы потеряли веру в мужчин, потому что у вас есть негативный опыт совместного  проживания  и последующий развод с мужем. Совет простой, чтобы стать любимой для кого-то, вначале полюбите себя сами. Любовь к самой себе  изменит вас кардинально и вы заметите восхищенные взгляды мужчин. Вам останется только выбрать к кому проявить свою благосклонность.

Доброго.

Милая, вам нужно уйти в себя на время. У вас искалеченное сердце. Вам нужно взглянуть вглубь себя, а после — на мир вокруг. Тогда, и он для вас отроется. Понимаю, для это очень абстрактный ответ, но и вам вопрос имеет очень философский характер, глубокий. Конкретно до конца 2022 — думайте о себе. Просто думайте о себе. Сейчас ваше счастье будет в том, что именно вам приносит радость — новые достижения, хобби или работа.
Теперь ваш основной вопрос. Спутник жизни. Да, встретите. в 2023-2024 году. Здесь рамки так сильно плавают, так как встреча и зарождение чувств между вами идут в 2023, но вот именно развитие отношений, и становление мужчины, как вашей пары — это идет на 2024 год. Все наладится. Все же это произойдет само собой, сейчас вы можете только помочь себе, чтобы легче было пережить время ожидания, чтобы быть в гармонии с собой, когда встретите своего мужчину.

Таро тоже раскладывала, уточняла. Если вам интересно, фото и сами карты — 3 мечей, 2 жезлов, 4 пентаклей, Сила, Суд.

(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fYdntdZ)

Удачи!

Встретите спутника уже в этом году… но тут такая штука… встречи такие вам показаны ( и не одна)… но есть что-то что мужчин отталкивает… с вами всё так… вы нравитесь такая какая есть… и ничего особого делать не нужно… просто поверить в себя… понять… что даже долгий период одиночества вовсе не означает… что это навсегда… были в прошлом неудачи ( у кого их нет)… не стоит на этом зацикливаться… искать какие-то причины того что не получилось… получиться! Лора… хорошее дело — не идеализировать отношения… то есть представьте себе… что мужчин в природе просто не существует… и научитесь получать радость от жизнь без них… и вот тогда на вас… такую сияющую и счастливую невзирая ни на что… парни начнут слетаться как на свет мотыльки… поверьте!!! Если есть возможность… сделайте гармонизацию отношений  (техника здравая… энергетическая)… это никогда не помешает… приблизит желаемое. Удачи!

Вы слишком много жертвовали собой в отношениях, в первую очередь все для мужчины и только потом — себе — это нужно проработать и в себе изменить, Вы и только Вы всегда должны быть на 1-м месте и только потом мужчина.

Очень важно из-за этого сейчас не впадать в жертвенность по отношению к себе, что было — то было, главное, понять, что Вы стали другой и позади богатый жизненный опыт, а дальше Вы постараетесь не совершать таких ошибок. Умейте вовремя выходить из зависимостей в отношениях и подвешенного состояния, умейте сказать твердое — нет, именно для Вас — это очень важно, т.к Ваше доброе и мягкое сердце иногда толкает Вас на уступки и поступки в ущерб себе, т.е. — на благо других, даже мужчин, ну, а себе и для себя потом или в последнюю очередь. Любовь к себе и только к себе в первую очередь, помогут Вам пройти этот не легкий жизненный урок, стать мудрее и встретить взаимную любовь.

Причины одиночества — влияние бабушки. Детские программы. Стоит установка «Зачем эти мужчины, от них одни беды и разочарования. Плюс собственный негативный опыт. Я сама.
Нужно снимать и раскрывать позволение на принятие мужской энергии для отношений, семьи.
Карма — тянуть чужие семьи, чужих детей. Тут посложнее.
Даже после проработки будет лишь гостевой брак. Независимость делает своё дело.

Добрый день! Есть у каждого человека отправные точки его судьбы. Это даты рождения. По ним всегда можно просчитать многое и дать более детальный совет, как врач, на основании проведенных исследований, лечит конкретный организм.
Что касается женского одиночества, то чаще всего оно случается с молодыми женщинами в нескольких случаях. Рассмотрим их:
1. Это когда девочка росла в неполной семье без отца. Судьба матери накладывается на судьбу дочери. Дочь испытывает недостаток мужского воздействия на формирование характера и сама всегда выскальзывает из отношений с мужчинами, не умея правильно выстраивать с ними отношения.
2. Другой случай-это когда в семье был пьющий или авторитарный отец. В такой семье формируется характер девочки, которая или презирает отца или ненавидит его. Все это переходит в дальнейшем на отношения с противоположным полом. При этом отношения и не складываются.
3. Бывает также и по другому, когда в семье верховодит мать,  а отец мягкий и тихий, поддерживающий дочь, но она не испытывает к нему уважения. То есть мужчина (отец) не соответствует архетипу «защитника». И так дале.
 В любом случае, проблемы в настоящем идут из детских лет. Что бы нормализовать свое настоящее, следует проанализировать прошлое и сознательно подойти к формированию своей судьбы. Поступая осознанно и правильно, настоящее меняется в ту сторону, в какую вы его захотите направить. Все решаемо.

Доброго времени.
У вас будет реальное знакомство близкое по духу мужчины разведённого.Мужчина по возросту 53-56 лет.Высокий, крепкого телосложения.Стихии земли.Глаза светлые.Вам стоит уже научиться полюбить себя и убрать внутренний негатив и внешний что идёт от завистниц из вашего окружения что сами одинокие.У вас добрая и светлая энергетика и они  в вас закидывают негатив мусора.Попросите маму свою вам подвзять красную шерстяную нить на запястье с оговором матери для дочери.
С уважением, Роман.
Добрый день. Тяжело Вам даётся цикл семейной жизни, и легко держится одиночество рядом с Вами. В Вашем случае, ничего не мешает, но и ничего не способствует для открытия любовного канала. И только чистка, и маячок поможет Вам преобрестм счастье, и быть рядом с любящим мужчиной.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Вы просто очень впечатлительны и если любите, то до смерти…