Хабаровский край

Если я буду ездить кбз прав их я не получал ещё не разу мне оштрафуют если поймают или на сутки посадят ? - вопрос №4842275

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Согласно части 1 статьи 12.7 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Ну а еще согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ влечет задержание транспортного средства с помещением его на спец.стоянку.