Новосибирская область

228.1 ч1 - вопрос №484251

Здравствуйте, судят по ст 228.1 ч1, отправлял в армию другу 2 письма, о.4гашиш, 0.05амфетамин. судят 1й раз, характеристики с мж и работы положительные. Какова вероятность реального срока? Имеет ли смысл судиться в особом порядке?

Ответы

Здравствуйте! если доказательства в отношении Вас достаточные, то конечно лучше уходить на особый порядок. Как показывает практика, при особом порядке, положительных характеристиках, отсутствие судимости и небольшом весе наркотиков в 60-70% можно получить условный срок.

С уважением,

Здравствуйте! если доказательства в отношении Вас достаточные, то конечно лучше уходить на особый порядок. Как показывает практика, при особом порядке, положительных характеристиках, отсутствие судимости и небольшом весе наркотиков в 60-70% можно получить условный срок.

Buh