Московская область

Может ли оштрафовать инспектор за автобусную полосу если меня зафиксировала камера - вопрос №4843284

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Может, т.к. у него при этом еще будут доказательства по делу об административном правонарушении (ст.26.2, 26.7 КоАП РФ). Но за одно и то же нарушение дважды не могут выносить постановление. И если одно будет в автоматическом режиме, а другое инспектором на дороге, то одно можно обжаловать.