Дочь просит называть себя «фрау», хотя немецких корней у неё нет. Подскажите, как бороться с таким? С мужем уже головы сломали. - вопрос №4845327

Ответы

Здравствуйте.
    Скажите, зачем нужно «бороться» с дочерью? Почему бы не принять ее желание называться «фрау»? Кому от этого плохо?
Здравствуйте. А зачем бороться? Если через неделю или месяц она попросит называть ее леди, тоже будете бороться?
Ребенок мог услышать это по ТВ, в и-нете ..., и это обращение к женщине. А она ведь девочка. А со временем ее желания будут меняться.
Здравствуйте, сколько лет дочери? Если она ребёнок — то важно знать возраст, если она взрослая уже — тогда стоит узнать — что ею движет? и подумать — готовы ли Вы принять эту её просьбу?