А кому я не даю покоя на прошлой работе? - вопрос №4848326

1500 p
Кто обо мне там разговаривает до сих пор

Я Светлана 2710
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Да за вас до сих пор ведут интриги ваши бывшие сотрудницы
Мужчина, чем то недоволен поднимает темы о вас.
Темноволосая женщина. Завистница по природе. Завидует даже лишней крошке хлеба у Вас во рту. Следила и вынюхивала постоянно даже то, сколько Вам платили.
Здравствуйте. Больше наверное мужчине, он средних лет, а так о Вас многие помнят и говорят, долго ещё останетесь на языках у людей.
многие говорят в основном коллеги есть две дамы которые вас активно так же обсуждают не могут вас никак забыть. светленькая одна и другая шатенка волос коричневый. крашеный вы знаете кто это.
Две женщины, которые никак не могут Вас забыть в силу своей жуткой зависти.
прошлое в прошлом и ни кто именно об этом уже и не держит общения разговор закрытая карта.но то что да когда вы работали там женская линия словно зависть была
Разговор нет, просто вспоминают две кумушки
в казенном доме зол на вас мужчина
Мужчина взрослый и парень молодой
В основном женскому составу. Действительно лишены покоя, и надолго. Тем для обсуждения в их архиве достаточно.
Нету таких
дама темноволосая говорит про вас плохо.
Добрый день. Больше всех сплетничает и льет на Вас гадости- женщина, полноватого телосложения, Вы ее очень хорошо знаете. Она зачинщица всех разговоров и сплетен. На фоне этого остальные так же думают о Вас неприятно. А девушка, младше Вас, светлые волосы, добрая такая, улыбчивая- наоборот защищает Вас.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Видна женщина старше вас с тёмными волосами.
Здравствуйте. Идёт беспокойство со стороны более высшего руководства, Вас будто заменили сотрудником с намного меньшей эффективностью и теперь человек сожалеет о том, что Вы там больше не работаете
Мужчина начальник, но не только сам помнит, а ему о Вас напоминают, когда ведутся разговоры на рабочие темы -  Вас не однажды упоминала женщина, у неё есть вес и авторитет там, они понимают что Вы вырвались от них и вам без них лучше чем им без вас и в плане самой работы и, возможно, они не доплачивали вам как положено, что то с распределением прибыли связано не справедливое к Вам, им не нравится что Вы ушли и оказались сильнее тех обстоятельств в которые были там поставлены, и тех рамок вкоторых Вас там держали.
Вы были сильным игроком в коменде, пользу приносили большую, и им по большому счёту не норавится что Вы ушли, и переоценка произошла и сожаление пришло, и от досады и не досказанностей не успокоятся.
Женщине одной. Ставьте защиту
Вспоминает вас мужчина, сердце у него не на месте. Такое впечатление, что винит вас за уход, думает, что неправильно поступили, хотел бы, чтобы вы остались работать. Не может смириться с вашим увольнением.
Добрый день. Мужчина Вас вспоминает, можно сказать что действительно не даёте ему покоя. Он с коллегами говорит о Вас до сих пор
молодому мужчине
Здравствуйте. 2 мужчин, молодой и не очень. Всех благ.
Здравствуйте, Светлана. Мало кто думает и вспоминает о вас, приплетают от случая к случаю, но так, чтобы вы уж прямо покоя кому-то не давали, такого нет.
Мужчина не молодой  обсуждает. Ведут коллеги обсуждения которые он начинает.
добрый день. Зависть не даёт покоя прошлым коллегам. Они и сейчас Вам завидуют. Особенно человек, пришедший на Ваше место. Не тот профессионализм. Достаётся от начальства.
Здравствуйте, говорит женщина светлые волосы.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0GBZ8nP)

Первым вышел временами резкий на характер и слова мужчина. Рядом с ним карта влюбленных. Он испытывал к вам чувства. Эмоции от факта вашего ухода негативные, но не агрессивные, а грустные. Сожалеет о чем-то, своих словах или действиях. Думает, что лучше бы все сложилось иначе.
И вышло много мужчин. В основном, обсуждают в контексте того, что вы были хорошим сотрудником, и было проще, когда вы были на должности. Трое-четверо таких сотрудников. Женщин среди них нет. Значит, что если и обсуждают, то поверхностно между собой, либо, без особых эмоций и посыла.

Удачи!
Нет о вас не разговаривают на работе. У каждого свои должностные обязанности, которые надо выполнять. Мысленно вспоминает тот кому вы были дороги. И злорадствует та кому дорогу перешли.
Какие-то две дамы перемывают кости и гадают как у вас дела.
Здравствуйте! Темноволосой женщине, которая периодически вспоминает Вас в разговорах, покоя не даете. Она хотела Вашего ухода. Еще мужчина о Вас думает, скучает, но больше молча.

Здравствуйте.

Сотрудница которая заменяет Вас. От нее идет определенные недовольства.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ваш бывший коллектив обсуждает Вас, за спиной. Выходит образ одной женщины, немного в теле, не высокая, волос волнистый, чуть ниже плеч (с оттенками темно-рыжеватого или каштанового цвета).