Интересно, вот люди, которые мне жестами порой что то показывают, указывают, они хотят так мне сказать, предупредить или прогнать оттуда? Вот сейчас например, мужик показывал пальцем вверх, на небо - вопрос №4848685

что ли или " что то важное ", " что то отмеченное, главное"… Или наоборот, готовься, сейчас выгонят? Что спокойно то пройти ее могут?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, по-разному — могут и предупреждать об опасности, а могут и угрожать… в зависимости от контекста ситуации, от того, что происходит и от того, что они говорят…