Добрый день. Извините вновь за вопрос…на данный период могу обратиться за помощью только здесь. Я не могу смириться и простить себя что меня разлюбили и ушли из-за того что я боялась потерять и - вопрос №4854891

создавала нервную обстановку для партнёра …… я ненавижу себя….и не могу жить с этим…ощущаю что не заслуживаю жить ….
4 ответа

Ответы

Здравствуйте вам нужно с экспертом проработать свои негативные установки и разобраться в причинах их появления чтобы снова начать жить нормально.
Здравствуйте, Вам не за что прощать себя, отношения строят двое и то, что Вы остро реагируете на расставание связано именно с Вашим уязвимым состоянием. Обязательно, необходима мед.коррекция…
прочла все ваши сообщения на сайте
наверное не вы виноваты в разлуке с парнем
может это вовсе не ваш человек
так бывает
не совпадает
вам хорошо в его семье с его родственниками
т е вы его семью считаете своей
если его родственники не против общения с вами
то вы можете продолжать с ними общение
наверное
вы не имеете хороших отношений со своими родителями
и ищите
где отогреться
только недавно узнали
что такое хорошо в семье
и скорее всего парень тоже заметил
что нужен больше не он вам
а вам не хватает тепла
вы пишите о любви к другим
но торопиться не стоит
не разобравшись в парнях
а те ли это люди для вас
всегда стоит выдерживать дистанцию
чтобы узнавать людей
открываться кому попало
поведение детское
что с вашими родителями
какие отношения в семье родительской
любят ли вас родители
Здравствуйте.
Уместно поработать над тревожным состоянием, которое и после расставания с партнёром продолжает создавать «нервную обстановку» для Вас. Освоить приёмы расслабления. Прожить эмоции, переосмыслить произошедшее, провести работу над ошибками в отношениях, освоить полезные навыки. Создать возможность для гармоничных любовных отношений.