" ты там украинских баб насилуй только мне не говори" -это из разговора жены с военным. откуда у нее это? Ее саму насиловали или это итог их сексуальных игр с мужем? - вопрос №4723980

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Вряд ли эту фразу нужно понимать буквально. Скорее всего подразумевался просто секс, но не сексуальное насилие. У военных в командировках такое случается. Это не секрет. И довольно большое число женщин стараются закрыть на это глаза и просят мужей, что даже если что-то будет на стороне, то не говорить об этом. Рассказ об этом воспринимается как унижение для женщины.
Если бы были замешаны сексигры, то скорее она наоборот просила бы рассказывать о сексе в подробностях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.