Не могу забыть прошлое,детство,подростковый период,как обзывались поповоду имени которое было,что делали со мной в детстве хоть и выросла,считаю что именно оттуда цепочкой идут все беды у меня с - вопрос №4860198

детства, что и привело к плохой жизни? Алина 23.07.87
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина, Вам предстоит проработать те травмы прошлого, чтобы их след не проникал в Ваше настоящее!
Здравствуйте, Алина.
Прошлое можно переосмыслить и оставить его там, где ему положено быть.