При банкротстве выяснилось, что на человеке оформлен автомобиль сто летней давности. ПТС на него на руках, а сама машина давно сломалась, разбилась. Вобщем нет ее. Как в таком случае юридически - вопрос №4874970

Правильно поступить, чтоб избежать проблем с законом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для начала пойти в ГИБДД и заявить о прекращении регистрации транспортного средства в связи с утратой.
Потом документы о прекращении регистрации передать арбитражному управляющему

Buh

Здравствуйте! Прекратить регистрацию транспортного средства в связи с утратой транспортного средства.