Не могу забыть прошлое,хочу мести,ненависть стоит всю жизнь,не могу успокоиться? Алина 23.07.87 - вопрос №4876538

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина, энергия ненависти, мести, это энергия бессилия, которое Вы испытали тогда, не можете отпустить прошлое, так как там остаётся та незавершенность, но выход есть — проработать это чувство бессилия, чтобы изменить тот момент прошлого внутри себя.
Здравствуйте.
    «Не могу забыть прошлое» — все верно. Никто не может. Но Вы можете изменить к нему отношение и тогда все, описанные Вами, деструктивные эмоции уйдут.
давайте вы расскажете свою историю?