Нижневартовск

Добрый день. Устраиваюсь на работу и попросили подписать согласие на обработку персональных данных, фотография и данные о трудовой деятельности, о учебе оформляемого лица соответствуют документам - вопрос №4881863

, удостоверяющим личность, записям в трудовой книжке, документом об образовании. Как проверяют всю эту информацию

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Путем проверки документов между собой на предмет того, принадлежат ли они Вам. А согласие на обработку персональных данных вряд ли для того, чтобы делать какие-то запросы по этим документам. Просто нужно для оформления трудовых отношений. Работникам отдела кадров не нужно делать большего, чем нужно просто для Вашего оформления.