Куда обращаться - Амурская область - вопрос №488437

Я одна воспитала четырех сыновей. Старшему сейчас 32, младшему 21 год. Недавно сын прочитал, что мне должны дать медаль ордена «Родительская слава». Нелепо получается: нужно куда то прийти с сказать дайте мне медаль? Но все же Куда обращаться?

Ответы

Татьяна, обращаться надо в Администрацию Вашего населенного пункта. Более подробно могу проконсультировать, если напишите мне письмо.