Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили дом за мат капитал, мужу боюсь говорить что он там не собственик - вопрос №4886844

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
    Вам нужно пообщаться с юристом. Насколько я знаю, имущество нажитое в браке — является совместным. Т.е. независимо от того, как Вы оформили сделку, муж является его совладельцем (возможно, в Вашей стране иное законодательство, поэтому уточнить следует).
Здравствуйте, Наталья, Вы можете это и не говорить, а показать, например, мужу закон о мат.капитале и о покупке недвижимости и оформления недвижимости, если будут нарушения, то могут быть серьезные последствия…