Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? Что ожидает его в сентябре? - вопрос №4887645

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здраствуйте, Юрий испытывает к вам чувства но не может решится признатся.Пока что между вами идет только общение и то редкое.Третьи лица мешаются ему, пытаясь его завлечь.Основной причиной его не признания вам это ваши родственники которые его недолюбливают.Хочет но не может.
Попытки восстановления отношений с женщиной с которой сейчас в размолвке. Такде в работе идут помехи. Кто то мешает реализации планов. В аентчбре решит рабочие моменты и в плане финансов идёт Стабильность. Сможет восстановить положение в денежном плане
Здравствуйте.
У Юрия сейчас тоска и печаль на сердце, переживает из за соры.  В мыслях начать все сначала. В сентябре ждет разочарование, что ничего восстановить не получается
Здравствуйте. На сердце преодоление мелких неприятностей связанных  с личными отношениями. Пересмотрение чего то, честность и открытость в первую очередь самому себя. В мыслях есть физическая тяга, желание сексуальное. В сентябре у него будут яркие эмоции, впечатления, искренние чувства.
Здравствуйте
есть желание прояснить ситуацию, написать, связаться. В личной жизни находится в тяжёлом положении, есть зависимость от ситуации, не знает как ее решить, похоже на мучительный выбор, треугольник возможно
очень переживает
в сентябре идет ожидание действий от женщины  и возможно поездка
Здравствуйте! Есть в мыслях женщина, планирует серьезно поговорить с ней. Также есть мысли о деньгах, думает об увеличении прибыли.
Он сейчас думает о девушке. В сентябре без особых перемен будет.
У Юрия огромная потребность в любви, он склонен больше отдавать, чувство его жертвенно и возвышенно, он явно скучает и томится от неразделенных чувств, он умеет поддержать и вселить уверенность в другого, но сам при этом не уверен в себе, его мучают внутренние конфликты. Ему нужно стараться вести себя более активно, не застревать в состоянии безучастной жалости к самому себе, предпринимать реальные шаги, сотрудничать и  действовать более конструктивно и целенаправленно. А еще — больше внимания уделять своим проблемам, заняться и организовать комфортное жизненное пространство, и оьбязательно заботиться о своем здоровье, которое трудно назвать крепким. Сентябрь принесет ему  возможность приложить энергию и инициативу к заработку, хотя Юрий не склонен думать о деньгах, он не ведёт учёт, даже порой не  в курсе своего финансового положения, привык  игнорировать. Но, месяц направлет его внимание на бытовые проблемы, собственно жизнь, которой надо заниматься засучив рукава, иначе всё приходит в запущение, для него возрастание количества хлопот по дому или работа на дому, есть проблемы с родственниками, слишком много визитов и родственников дома, что отвлекает его от дел первой важности и насущных задач.
6кубков+солнце- у мужчины в мыслях сейчас ребенок если детей нет то, возможно он думает так же о какой то поездке дороге, об отдыхе куда-то, мысли приятные на сердце и в душе тепло. пребывает сейчас на данном этапе в хорошем расположении духа.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Сейчас он находится в не самом лучшем периоде жизни, подошёл к какому то рубежу и у него заканчивается период, где у него всё было абы как, где он жил легко и не принимал решений. Он задумался о чём то и переоценивает свою жизнь, в каком то смысле начинает заново. Переживает из-за сказанного, сделанного, строит планы на будущее. В сентябре будет сильно зависеть от отношений с женщиной, предположительно Земной стихии, женщина умная, последовательная, аккуратная. Будет работать много, в том числе над собой, выводить отношения на новый уровень.
Здравствуйте. Из головы не выходит женщина, толи коллега, толи друг, частое общение, без близости. Женщина хозяйственная, со светлым нутром выпадает по Юрию, старше его, есть взаимопомощь в некоторых вопросах. Люди не равнодушны друг к другу, но и не могут никак признаться друг другу в чувствах. В сентябре так все и останется пока что на уровне общения, но возможны перемены чуть позже.
Работа у этого мужчины на первом месте, и мысли об этом и идут.
Юрий влюблён в девушку, планирует отношения с ней, обдумывает свои действия, переживает что у него что то не получится, но он будет бороться ,,,
в сердце есть мысли, развиваться отношения начнут. и я вижу, что этот союз перспективен.
На сердце девушка, стихия огня, старше его по возрасту. Влюблен в нее, боится признание сделать, постоянно продумает план и как его осуществить по отношению к вам. Боится осуждения со стороны родственников.
прибыль, отношения наладятся со знакомой женщиной…
В сентябре у него будет активный период. Много чувств показано к девушке которую любит. Приложит усилия к тому, чтобы оказывать  внимание и помощь к своей возлюбленной.
Здравствуйте!
Вы на расстоянии, здесь нет встреч, но вы оба хотите и ждете наконец-то этого момента, момента сближения, он весь в чувствах к вам, окрылен, когда собирается на работу, то думает о вас только, он в вас влюбленный, Юрий вас страстно желает, он приближает момент этой встречи и близости с вами, он и вы хотите друга друга заполучить, он хочет с вами переспать, здесь влюбленный товарищ в вас!
Больше обеспокоен сейчас материальными проблемами. В сентябре планирует их решить.
карта созидания именно с женщиной с которой он держит отношения это чувства взаимности и любви а вот то что отношения это идёт по осени третий месяц
Все в личном закрутилось и завертелось, в мыслях новая любовь, на сердце новые чувства к девушке, романтичных встреч у них будет не мало, этим и живет.
Доброго.

Очень много мечтаний у мужчины. Есть брать именно область личных отношений. Строим планы, думаем, но пока не решаемся прямо проявлять свои намерения. Такое. Есть сложности в других сферах, с кем-то из людей, коллег или родственников приходится чуть ли не бороться. Внутренне состояние от этого двойственное, с одной стороны воодушевленное, от того, что есть объект привязанности романтических чувств, а вот с другой стороны скованность и некоторое даже разочарование. Но мужчина знает, что у него есть шанс на отношения, поэтому, продолжает мечтать и строить планы внутри своей головы.
Но это все эмоциональное состояние. При этом, именно «что ожидает в Сентябре» — ожидает его хорошее. Если есть сложности или загруженность по работе, то станет лучше, ситуация выправится. Преимущественно к концу месяца. И по сфере личной жизни он решится на проявление. Как минимум будет разговор, уже более близкий, чем обычно. Из всего 2022 года Сентябрь самый благоприятный для личных отношений в жизни мужчины.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Вам надо быть открытым с девушкой