Краснодарский край

Здравствуйте. Если по гарантии забрали сплит систему в сервисный центр, но сервисный центр отказал в ремонте (неважно по какой причине, пусть даже неправильная эксплуатация покупателя), обязаны ли - вопрос №4888042

они обратно повесить (монтаж), если демонтаж производился ими же. Имеют ли они право требовать за обратный монтаж деньги.?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если это негарантийный случай, то вешать обратно исполнитель не обязан. Однако если это гарантия, то такая обязанность есть.