Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что можно сказать о девушке? Что было? что есть, что будет??? Любовь, отнашения, встречи, деньги, прибыль??? Чего и кого опосаться? Вообщем, - вопрос №4888109

1500 p
все, что увидите. Благодарю! Анна 02.04.1980. Ленинград.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

В видео Ответ я не увидел вашу имя и поэтому думал что его нет.
Но это не меняет ответ.  Посмотрите мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=W1DnrCtdfTo

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка очень ранимая, много боли и страданий было в жизни. Есть в мыслях мужчина, с ним ждет серьезный разговор, много претензий со стороны мужчины. Отношения должны перейти на новый уровень, придется бороться за эти отношения. В финансовой сфере ждут сдвиги, возможно повышение, больше прибыли будет. В плане здоровья развиваются проблемы, в частности по половой системе. Много зависти вокруг, этот негатив сильно влияет на Вашу жизнь.
Незамужем. Но отношения были. Мужчины есть в окружении. Но без серьёзных намерений. Любовь свою встретит в следующем году. Человек постарше, но не намного. Замужество идёт на конец следующего года. Финансовая сторона улучшится к новому году. Решит многие финансовые затруднения. Врагов нет. Завистиница есть. Бывшая подруга. Немало сделала ей неприятностей
Здравствуйте Анна! Вы красивая, страстная и не терпеливая девушка. В детстве своей импульсивностью сохраняли брак родителей. Но пропало счастье и вы его всем дарили, забывая о себе. Вы занимаетесь работой с людьми в сфере красоты. Опасайтесь своей не терпимости, часто бежите, когда надо стоять и стоите, когда надо двигаться. Будущее туманно от ревности.
Добрый день
Могу сказать, что когда то было все, потом все резко прошло, изменилось, пропало. Вернулось одиночество. Сейчас оно рядом и не дает покоя. Нужно все менять в себе. Нужно понимать, что работая над собой, над своими ошибками все реально исправить, главное знать, что нужно на все время и вера. Если не запускать все, то реально в этом году уже начать замечать перемены в своей жизни. Всего светлого
Здравствуйте! Анна, на сердце у вас как праздник, застолье… в подсознании -тревоги и беспокойства, в домашней обстановке -идет мне как по судьбе должно быть двое детей, мальчик вышел… в ближайшие дни -вижу прибыль или крупная покупка… в ближайший месяц-будут вопросы касающиеся вашей занятости(труда, работы), впереди выходит карта любовников… опасайтесь -лжи и обмана… было у вас -мужчина разведенный или состоявший в долгих отношениях, что есть?-мужчина ,.цвет волос от светло до темнорусых, хороший человек, идет с прошлым какая-то связь, что будет? остерегаться обмана нужно… из-за него происходит разлад… Всего доброго!!!
В отношениях будут перемены. Я вижу развитие серьезных отношений и вижу, что этот союз будет перспективен.
Отношения вижу. По финансам все хорошо. А так у вас брак будет зимой примерно.
Здравствуйте! У Вас есть друг, который идет Вам по судьбе. Новое знакомство ожидается с мужчиной, но ему не стоит доверять. С работой ожидается обман. Сможете найти по Интернету нормальную работу.
Здравствуйте Анна. Вы быстро загораетесь, смело беретесь за любое дело. Эмоциональная, активная и как ни странно эти качества имеют две стороны «медали» — Позитивную и негативную. Позитивная сторона вашего характера дает вам возможность обретать новый опыт, находить лучшие варианты в различных сферах жизни. Другая сторона — это импульсивность, несдержанность и даже не завершение начатого дела. Этого надо опасаться. А такие сферы как любовь, деньги,  встречи, все вам подвластно, все в ваших руках.
На данное время вы в отношениях, не  плохой мужчина ,    даже   мягкий  по характеру .  Можно     построить пару   и    у  вас  родится дочь. По работе    всё   по разному ,     то  вы довольны и  поучаете    внимания и поддержку руководства -то   нервозность появляется от      общения с сотрудниками .  Доходы   подрастут      в   ближайшее время . По здоровью   -  всё нормально, на хорошо   !!! Удачи  вам !
Анна, можно сказать, что от природы есть явное стремление к известности, популярности, её мог ждать успех в творчестве, видимо с детства предположительно занималась красивыми движениями под музыку, она  имеет утонченное восприятие и волевой характер, обладает сильной энергетикой, способна лично принимать радикальные решения и совершать рискованные поступки, вдохновение сподвигает её на действия. В личной жизни гармоничные отношения создать ей будет нелегко, мешает чувство собственности, ревность, разочарования, ссоры и взаимные упреки испортят ей совместную жизнь даже с любимым, она ценит в мужчинах  манеры и галантность, их внешнюю красоту, однако часто испытывает недовольство по поводу их излишней уступчивости, мягкости характера  и нерешительности. Ей необходимо научиться доверять и  договариваться, уметь находить компромиссы в сложных жизненных ситуациях. Еще лучше, найти мужчину сильнее себя, чтобы с презрением не относится у мужчинам, провоцируя ссоры. Отсутствие страха и уверенность в безнаказанности, дорого ей обходятся, избиения и изнасилования могут случаться в её жизни, в особенно опасные моменты. Ей следует давать трезвую оценку как положительным, так и отрицательным качествам мужчин, в отношениях возможны конфликты, споры и взаимные обвинения в неправоте. Для того чтобы союз стал для неё устойчивым и перспективным, нужно, чтобы мнения по большей частью совпадали.
Сейчас идёт начало новых отношений, в прошлом вы серьезно относились к мужчине и он ушёл от вас, в будущем вам подарит другого мужчину, сейчас кто возле вас он вам не по судьбе